Нет для меня другого рая, для меня нет….

Рай - он для каждого свой. А может быть, один на всех? Пять артистов молодежного православного театра «Бела птица»  при Свято – Симеоновском кафедральном соборе г. Челябинска выступила в Куртамышском СУВУ. Воспитанницам училища показали спектакль «Рай» по мотивам пьесы Евгении Киселевой.

Зрители тепло встретили выступление театра.   Встреча Православного театра с воспитанницами училища становится доброй традицией. Перед спектаклем с добрым словом в воспитанницам обратился настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.Куртамыш протоиерей Александр Тимушев.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Нет для меня другого рая, для меня нет…. фото Нет для меня другого рая, для меня нет…. фото Нет для меня другого рая, для меня нет…. фото Нет для меня другого рая, для меня нет…. фото Нет для меня другого рая, для меня нет…. фото Нет для меня другого рая, для меня нет….