Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Незабываемые дни в Астрахани

На днях наши девчонки  вернулись из Астрахани, где прошёл завершающий очный тур Олимпиады «Астраханский марафон: медиация в моей профессии» и заняли первое место.  Это были шесть незабываемых дней, целая мини лагерная смена, насыщенных различными мероприятиями: ознакомительные игры, тренинги по медиации, квест-игра, создание коллажей, озвучивание ролика, показ домашнего задания и многое другое. Все участники олимпиады приняли участие в мастер-классах парикмахеров и швей. За проведённые дни мальчишки и девчонки  подружились, сплотились, не хотелось расставаться.

Организаторы Олимпиады удивили всех участников без исключения, мы посетили Астраханский Кремль, побывали на лотосовых полях, купались на Волге, побывали в цирке на представлении белых африканских львов, видели шоу мыльных пузырей и стали участниками пенной вечеринки.

В завершении олимпиады девчонки получили сертификаты участников финала Олимпиады «Астраханский марафон: медиация в моей профессии», а взрослые сертификат участника итоговой конференции по распространению медиативных практик в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав в рамках проекта «Из угла к успеху».

Астрахань надолго останется в памяти и наших сердцах!

 

 

Мастер п/о Светлана Озёрная

фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани фото Незабываемые дни в Астрахани