Новое поколение

Новое поколение – такое  название носит совет обучающихся в Куртамышском СУВУ. Какие же изменения принёс  с собой новый учебный год?

Новый учебный год принес с собой изменения в жизни обучающихся Куртамышского СУВУ. На общем собрании воспитанниц они  были ознакомлены с утвержденным ранее на педагогическом совете новым положением о совете обучающихся.

Детьми единогласно был поддержан новый состав актива из числа воспитанниц, который избирается ежегодно. На первом заседании совет обучающихся составил и утвердил план на новый учебный год.

В конце собрания заведующая воспитательной службой Вера Михайловна Скутина выразила надежду на успешное сотрудничество и пожелала всем воспитанницам плодотворного учебного года.

Заведующая воспитательной службой Вера Скутина