Новогоднее происшествие

Будет ли идти снег в сам Новый год? Что сделать, чтобы задуманное сбылось? Поймать снежинку или написать письмо Деду Морозу? Какие животные составляют «Восточный календарь»? Чем задобрить символ будущего года? Все это и многое другое узнали воспитанницы в последний день уходящего года.

Праздничный конкурсный танцевальный вечер  был посвящен встрече Нового 2018  года. Громогласный Петух уступает место спокойной Желтой Собаке. Развлекательная программа была представлена несколькими блоками. В течение вечера сценка в стиле аля - боевик, которая плавно чередовалась с  конкурами и  танцевальной программой. Воспитанницы пели новогодние песни, участвовали в танцевальном мастер-классе, отгадывали собачьи ребусы, соревновались в быстроте и ловкости с Дедом Морозом (Доманов В.С.)  и Снегурочкой, и выиграли призы в игре «Подарочный аукцион». Весь вечер публику развлекал Диджей Рэп, оказавшийся впоследствии Мафиози по кличке Баброс. Он похитил мешок Деда Мороза, но вскоре был разоблачен Шерифом и прощен.

Это был вечер сюрпризов: розыгрыш билетов на современный мультфильм самым активным воспитанницам, конверт из Великого Устюга от Деда Мороза, который благодарил всех за письма и постарался выполнить их желания, и, наконец, новогодние подарки!

Воспитанницы всех отрядов подготовили праздничные маски, а танцевальная группа 1 отряда подарила всем современный танец.

Педагог-организатор Марина Ананьева