Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Новогодние весёлые старты

В преддверии зимнего праздника в Куртамышском СУВУ были проведены «Новогодние весёлые старты» среди обучающихся. Соревновались три команды. Все воспитанницы приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух.

После того, как девчонки в стихах ответили, что помогает спортсменам стать ловкими и сильными, была проведена музыкальная разминка для команд и болельщиков. Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании, которое оценивало строгое компетентное жюри. Эстафеты были в формате Гарри Поттера, чтобы добавить волшебства перед новогодними праздниками. Все этапы прошли с таким азартом, что зал содрогался от восторгов и криков соревнующихся. А конкурс капитанов «Собери снежки с закрытыми глазами» вызвал такую бурю оваций, что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.

Все дети очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

После подведения итогов, жюри огласило: «Победила дружба!». Все участники соревнований получили сладкие призы.

 

Дружинин В.А.

фото Новогодние весёлые старты фото Новогодние весёлые старты фото Новогодние весёлые старты фото Новогодние весёлые старты фото Новогодние весёлые старты фото Новогодние весёлые старты