Новогодний голубой огонек

Так назывался самый любимый праздник, как для взрослых , так и детей ,Новый год.

Подготовка началась задолго до наступления новогодних праздников, была обьявлена акция «Мастерская деда Мороза».Огромную совместную работу провели  воспитатели с воспитанницами по оформлению отрядов в предверии праздника.И вот украшенная елочка, символические камины с носками для подарков, красочные сувениры, снежинки, нарядные и веселые дети в предвкушении праздника и подарков. С интересными новогодними историями и традициями познакомили воспитатели всех отрядов воспитанниц, а затем прошли, праздничные программы в разных формах  с шутками, смехом, загадочными конкурсами и играми, ведь Новый год -  это счастливая пора ожидание чего-то нового неизвестного и все становятся счастливее и добрее.

Скутина Вера Михайловна