Новогодний интеллект – баттл

Новогодние праздники и каникулы в Куртамышском СУВУ продолжаются, и девчонкам предлагаются различные увлекательные мероприятия. Одним из них был «Новогодний интеллект – баттл». Воспитанницы разделились на две команды и соревновались в интеллектуальных, творческих и игровых конкурсах.

Особенно весело и задорно прошли такие конкурсы как «Примороженные дети», «Дракон», «Передача мишуры» и «Сугроб». В конкурсе «Новогодний поэт» воспитанницы показали свое умение работать с рифмой и в итоге получились хорошие стихи на новогоднюю тематику. Тек же, в рамках мероприятия, проводились конкурсы «Новогодний аукцион», кроссворд «Последний город» и другие конкурсы.

Все мероприятие прошло в веселой, доброжелательной обстановке. В конце были выявлены победитель и специальной номинацией «Самая активная», по мнению жюри, были отмечены Боснакова К. и Истягина Н., все участники мероприятия поощрены сладкими призами.

Федорова Анастасия

фото Новогодний интеллект – баттл фото Новогодний интеллект – баттл фото Новогодний интеллект – баттл фото Новогодний интеллект – баттл