Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Новогодний квест-игра «Проказы матушки Зимы»

Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжней припорошенной,
С волшебной старой сказкою...
И. Черницкая

Новый год самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждет каждый.

Воспитанницы Куртамышского СУВУ 1 января 2022 года приняли участие в новогодней квест-игре «Проказы матушки Зимы». Они окунулись в радостную и загадочную атмосферу волшебного праздника. В гостях у девочек побывала Мери Поппинс. Для решения её проблемы нужно было пройти испытания квеста. Мери Поппинс помогла раздать маршруты каждой из шести групп. На станции «Веселые лыжники» девушки соревновались в умении ходить на необычных лыжах, показали свою меткость на станции «Меткие стрелки», кидались снежками на станции «Снежный бой», а на станции «Самые быстрые» скакали на импровизированных лошадях.

Все выполненные задания потребовали от девушек смекалки, ловкости, внимания, силы и фантазии. На каждом этапе были заработаны баллы, которые помогли получить подсказку и отправить Мери Поппинс в пункт назначения - Африку. После прохождения всех испытаний, участники получили призы от Матушки Зимы!

 

Мастер производственного обучения Баракова Л.О.

фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы» фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы» фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы» фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы» фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы» фото Новогодний квест-игра  «Проказы матушки Зимы»