Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Новогодняя карусель

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как воспитанницы Куртамышского СУВУ. Именно поэтому в нашем учреждении  особое отношение к проведению новогодних мероприятий.  Педагоги создают праздничную атмосферу, поднимают обучающимся настроение.

В дни новогодних каникул девушки приняли участие в развлекательной программе «Новогодняя карусель». Воспитанницы отправились в игровое путешествие, веселое и увлекательное. На остановках волшебной карусели их ждали загадки, викторины и конкурсы, в которых они с удовольствием принимали участие. Вместе с организаторами девушки составили веселую телеграмму для Деда Мороза. А завершающий танцевальный конкурс никого не оставил равнодушным.

Обучающиеся пришли на представление в предвкушении праздника. И их ожидания оправдались. Все участники мероприятия проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Во время конкурсно-игровой программы царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанниц.

Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения. Развлечение прошло весело и интересно.

 

Мастер п.о. Назарова Л.В.

фото Новогодняя карусель фото Новогодняя карусель