Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Новогодняя школа волшебников

Самый быстрый и простой способ проверить свои знания, логику, сообразительность, эрудицию и умение работать в команде - это участвовать в Quiz игре.  

Quiz представляет собой викторину, состоящую из нескольких раундов. Каждый раунд носит индивидуальный характер и состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени. Ведущий зачитывает вопрос, а участники игры записывают ответ на специальном бланке.

7 января прошла интеллектуально - развлекательная викторина «Новогодняя школа волшебников». Воспитанницы разделились на 5 команд. Игра состояла из четырех раундов, в каждом необходимо было ответить на ряд тематических вопросов о новогодних праздниках, о тех чудесах, которые происходят накануне нового года.

Участники Quiz игры с удовольствием и с большим интересом выполняли задания, проявляли свои способности. Многие отметили, что им стоит больше читать и расширять свой кругозор.

По результатам четырех раундов победу одержали три    команды, которые были награждены «амулетами» и «магическими рунами».

Н.Л. Ефанова.

фото Новогодняя школа волшебников фото Новогодняя школа волшебников