Нравится ли вам конкурсы так как нашим воспитанницам?

8 марта в Куртамышском СУВУ на 3 отряде прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки».

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. На третьем отряде в этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие все девочки отряда.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Черный ящик», «Болтушка», «Угадай мелодию», «Золушка», и т.д. Девчонки порадовали друг друга своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли себе настроение.

Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, сплоченности с достойностью пройдя сквозь все препятствия I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда  «Весенние красотки».

Праздник оставил самые приятные впечатления у воспитанниц и педагогов.

Воспитатель Наталья Баёва