Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Ну-ка, все вместе!

Грандиозный праздник музыки – шоу «Ну-ка, все вместе!» состоялся  в клубе в дни весенних каникул. Свои невероятные вокальные таланты продемонстрировали 18 воспитанниц Куртамышского СУВУ, они исполнили сольно, в дуэте и даже в трио современные песни о детстве, маме и, конечно, о любви. Впервые в истории нашего училища талант участников оценивали не один, не трое и даже не пятеро членов жюри, а почти сотня, если быть точнее 77.

По факту «Ну-ка, все вместе!» — это переведенное в новый формат караоке, присоединиться к которому может каждый. Каждой участнице шоу предстояло пройти непростое испытание: выступить перед экспертами, 70 воспитанницами и 7 взрослыми и у каждого из них свои музыкальные предпочтения и вкусы! Пропустить такое было невозможно: новые яркие участники, любимые хиты, слезы, радости и головокружительный успех победы! Правила конкурса просты, как нотный стан: каждый участник поет песню, если экспертам нравится исполнение, они встают и поют вместе с конкурсантом. Сколько членов жюри присоединится к этому хору, столько баллов и получит участник. После оглашения результатов, ведущие пригласят исполнителя на кресло почета в центре концертного зала.

Ведущие конкурса Анастасия Шипулина и Элла Буханова пожелали участникам глубокого уважения к зрителям и уверенности в себе! И пусть сегодня победят самые лучшие! Одних участниц зрители могли видеть на сцене много раз, а другие для многих экспертов стали открытием! Выходя на сцену, каждая участница рассказывала о себе, откуда она приехала, почему решила принять участие в конкурсе, имеет ли опыт публичного выступления и объявляла название своей песни. Очень тяжело открывать конкурс первой, но Соня Хохлова, исполнившая песню Ханны «Я не могу без тебя», справилась! Непринужденным и открытым было выступление вокального трио Павловой Анны, Костиной Алины и Выжигари Дарьи с песней «На десерт». Выступления Анастасии Некрасовой, дуэтов Кабаковой Натальи и Хазиевой Валерии, Вавиловой Милены и Гильмияровой Лилии было эмоциональным. Последним конкурсным выступлением стала зажигательная песня «Патамушка» Калининой Анастасии и Дериглазовой Ксении. В конце шоу всех ждал сюрприз – Шаховская Диана спела народную песню на цыганском языке!

74 балла получила песня «Импульсы» в исполнении Легковой Валерии и Силютиной Снежаны, 65 баллов - песня «Люби меня, люби» Хохловой Софьи и Умурзаковой Эмилии и 64 балла эксперты присудили Соколовой Ольге, Легковой Валерии и Хохловой Софье, исполнивших песню «Заново». В завершении любых конкурсных выступлений, традиционно исполняется песня победителя. В нашем шоу организаторы предложить исполнить песни, которые, может быть, и не вошли в тройку лидеров, но запомнились яркими выступлениями. Ими стали песни в исполнении Брежневой Елизаветы, Большаковой Анастасии и трио Костиной Алины, Выжигари Дарьи и Павловой Анны.

Ведущие поблагодарили всех участниц за море эмоций, всех экспертов за поддержку талантов, а педагогов Галину Бояринцеву и Марину Ананьеву за репетиции и возможность почувствовать себя услышанным! Праздник музыки – шоу «Ну-ка, все вместе!» удался!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе! фото Ну-ка, все вместе!