Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

О, спорт!

В солнечный воскресный день музыка и спорт собрали воспитанниц и педагогов дополнительного образования на корте училища: торжественная музыка открыла начало 2-го спортивно-музыкального фестиваля «О, спорт!», состоящего из 3 частей.

Открыл фестиваль кандидат в мастера спорта по горному бегу, участник различных международных соревнований по лыжным гонкам Трифонов Валентин Анатольевич.

Что такое фестиваль?

Это честный спортивный бой!

В нём участвовать – это награда!

Победить же может любой!

В спортивной части фестиваля прошли соревнования на 7-ми спортивных площадках: дартс, бросок в кольцо, приседания, толкание ядра, прыжок в длину, скакалка, перетягивание каната.

Тех, кто не умел это делать, с удовольствием научили тренеры Снетков Кирилл Петрович, Показаньев Василий Вячеславович, Чирин Владимир Сергеевич, Трифонов Валентин Анатольевич и Красилов Евгений Юрьевич.

 А помогли им в этом педагоги дополнительного образования Абанина Светлана Юрьевна, Булатова Ирина Александровна, Гонтарь Наталья Леонидовна, Катаева Светлана Викторовна.

В музыкальной части фестиваля прошли показательные выступления районных и городских спортсменов – самбистов и гимнастов, а также музыкальные и танцевальные номера воспитанниц училища. Сорок одну медаль получили  воспитанницы в личных зачетах.

После закрытия фестиваля воспитанницы взяли автограф и сфотографировались с ведущими спортсменами на память.

Считаем, что для всех праздник получился!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото О, спорт! фото О, спорт! фото О, спорт! фото О, спорт! фото О, спорт!