Общешкольная межпредметная олимпиада

4 января 2016 года среди обучающихся 7-10 классов проходила общешкольная межпредметная олимпиада. В результате выявилось три лидера: Федорова Анастасия (7 класс), Горохова Анна (8 класс), среди 9 и 10 классов первое место заняла Панчукова Илона.

Официальное награждение проходило 11 января на общешкольной линейке. Победители были отмечены почетными грамотами и памятными подарками. Также хочется отметить обучающихся, которые прошли отборочный тур, но не вошли в тройку лидеров: Мищенко Кристина, Романишко Анастасия, Кинчина Динара, Петрова Елена и Храпская Полина.

Всем воспитанницам большое спасибо за участие! Желаем дальнейших успехов!