Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Осень на Гавайях

Как начались осенние каникулы в Куртамышском СУВУ? Для кого пели и танцевали воспитанницы? Куда их пригласили переждать неприятные осенние погодные условия? Об этом узнали воспитанницы на праздничном вечере «Осенний бал».

Красавица Осень (Семикопенко Ю.) предложила воспитанницам побывать где-нибудь на Гавайях – вот где рай даже осенью! Подзагореть, отдохнуть и фруктами побаловаться! Прибыв на один из Гавайских островов, команда каждого отряда за пять минут должна был приготовить фруктовый салат. Причем учитывалась не скорость, а вкус и оформление. Победила команда 3 отряда. Ведущие праздника Осень и Тинейджер (Некрасова А.) показали мастер-класс по обучению танцу «Арам, зам, зам». В конкурсе «Потанцуем?» участники совершили «путешествие» на разных видах транспорта: на оленях, на вороных конях цыган, на автомобиле, вплавь по морю, на самолете. Делая «остановки» в разных странах мира, участницы конкурса танцевали народные танцы, и благополучно приземлились в самом прекрасном городе, городе Куртамыше, прямо в клубе Куртамышского СУВУ на вечере «Осенний бал», где все гости танцуют так, как хотят и так, как умеют. Танцевальные конкурсы чередовались музыкальными подарками от воспитанниц училища: Корельская В. и Клементьева А. исполнили лирический танец, солистки вокальной группы «Молодость» руководителя Галины Бояринцевой (Куринова А., Семенова Е., Каргина Е., Эргардт Е.) исполнили эстрадные песни, а группа спортивного танца «Черлидинг» руководителя Серафимы Пономаревой опять удивила сложными стантами. Вечер продолжила осенняя дискотека на берегу моря! Ура, каникулы!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях фото Осень на Гавайях