Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Осенний легкоатлетический кросс

Где каждый подросток может доказать свою силу и желание победить? Где можно увидеть лучших легкоатлетов Куртамышского района в одном месте? На традиционном легкоатлетическом кроссе среди обучающихся школ Куртамышского района 19 сентября 2019 года. Воспитанницы секции «Легкая атлетика» руководителя Василия Показаньева показали в районном соревновании восьмое общекомандное место.

В этот день было очень холодно, шел непрерывный дождь, участники забега были тепло одеты. Осень захотела испытать юных спортсменов на прочность: ни один из участников кросса не сошел с дистанции и не отказался от забега.

К участникам соревнований обратился руководитель отдела образования Куртамышского района Василий Показаньев, пожелав упорной честной борьбы и отсутствие травм, прозвучал «Государственный Гимн Российской Федерации» и главный судья соревнований Николай Пережогин дал старт!

Команда нашего училища состояла из десять лучших спортсменок, каждой в отдельности на будущее есть над чем поработать. В личном зачете на дистанции 500 метров воспитанница Евгения Б. завоевала второе место! Мы гордимся тобой! Так держать!

Несмотря на плохую погоду, все участники легкоатлетического кросса разъехались с хорошим настроением и яркими впечатлениями. А наша команда дала своему тренеру слово победить на следующих соревнованиях.

Учитель физической культуры Владимир Доманов

фото Осенний легкоатлетический кросс фото Осенний легкоатлетический кросс фото Осенний легкоатлетический кросс