«Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание»

Где летом можно получить много полезной информации, наиграться, начитаться, натанцеваться, нагуляться, а самое главное – проявить свою активность, творчество, находчивость? На острове НТВ! 2 июня в Куртамышском СУВУ прошел традиционный праздник открытия Профильной лагерной смены.

Летняя смена в профильном лагере будет очень активной: июнь посвящен науке, июль – труду, август – воспитанию. Ведущие праздника Русинова А. и Шипулина А. поприветствовали жителей летнего профильного лагеря «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание.» на празднике открытия смены. Открытие – это всегда хорошее настроение, улыбки, радостное ожидание новых встреч, интересных дел и даже чудес. Открывать можно друзей и неизведанные места, открывать новое о хорошо известном, открывать можно событие, открывать можно себя.

Вместе с учителями воспитанницы совершат метапредметные экскурсии, с мастерами производственного обучения поучаствуют в проекте «Научное питание: мифы и реальность», научатся рациональному питанию, питанию в походе, кафе и ресторане. Вместе с педагогами дополнительного образования раскроют свои неведомые ранее способности на новых кружках, с социальными педагогами хорошо подготовятся к своему выпуску из СУВУ. С психологами воспитанницы совершат увлекательное путешествие в глубины своего «Я», с воспитателями - трудовые подвиги.

Для зрителей пели веселые песни Вавилова М., Могилевская В, Брежнева Елизавета, Павлова А., Силютина С., и Буханова Элла.

Открытие летнего профильного лагеря завершилось торжественным поднятием флага Куртамышского СУВУ у спортивной площадки.

Поздравляем всех с открытием лагерного сезона. желаем весело провести время, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть, активно потрудиться, и найти новых друзей!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание» фото «Остров НТВ: Наука. Труд. Воспитание»