Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни

Педагоги в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Педагог года». Не стал исключением и наступивший 2022 год.

5 марта в актовом зале собрались люди, неравнодушные к тому, что происходит в педагогическом сообществе. «Педагог года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные дисциплины, воспитывающие молодое поколение. У каждого из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

В конкурсе принимали участие 1 учитель, 1 мастер производственного обучения и 3 воспитателя. Принять участие в столь важном для каждого педагога мероприятии - большая награда.

Конкурс состоял из двух туров - заочного и очного. Заочный тур включал в себя 1 этап: личный интернет-ресурс. Второй тур был очным. Он состоял из нескольких этапов: визитная карточка «Мое педагогическое кредо», презентация деятельности из опыта работы и мастер-класс.

Время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в памяти участников только яркие воспоминания, придало новый импульс в работе. Где всех, без исключения, объединяли трудолюбие и мудрость, требовательность, верность избранной профессии, преданность миру детства. Педагоги имели возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений. Они напомнили всем нам о том, что «педагог — профессия дальнего действия». Мастерство и профессионализм участников оценивали победители и призеры всероссийского конкурса «Педагог года» прошлых лет.

5 марта прошло торжественное закрытие конкурса, где были объявлены победители.

И вот он волнительный момент….

Ольга Анатольевна объявляет результаты:

1 место – Тарунина Вера Александровна, учитель,

2 место – Сучилова Людмила Васильевна, мастер производственного обучения,

                Борисова Ирина Владимировна, воспитатель,

3 место – Булатова Ирина Владимировна, воспитатель,

                 Круглова Лидия Тухватулловна, воспитатель.

Поздравляем победителя и призеров конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2022». Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом и ставить перед собой всё новые задачи. Каждый из нас по своему понимает роль педагога в воспитании и обучении подрастающего поколения, но мы думаем, что без любви к детям, без любви к своей профессии невозможно достичь главного – воспитать образованного гражданина страны и успешного человека .

 

Орлова Т.В.

 

фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни фото «Педагог года» - это не конкурс, а этап жизни