Педагогический совет

03 мая состоялся педагогический совет: «Реальность и тенденции современного образования в рамках внедрения обновленных ФГОС»

На заседании были затронуты вопросы, связанные с деятельностью педагога в свете новых ФГОС и организации летней профильной смены.

Работа педагога сегодня позволяет сделать вывод: успешность современного урока, зависит от личности педагога, его профессионализма, современности использованных им методик, индивидуального подхода к ученикам. Форма подачи учебного материала, создание ситуации успешности, доброжелательная атмосфера на уроке, современные методы работы делают урок интересным и воспитывают творчески думающего ученика.

В заключение педагогического совета состоялась премьера фильма «Педагогические династии Куртамышского СУВУ».

фото Педагогический совет фото Педагогический совет