Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Педагогический совет «Педагогический старт»

В Куртамышском СУВУ традиционно перед началом нового учебного года 30 августа состоялся педагогический совет «Педагогический старт».

Это первая встреча педагогов и руководства в новом учебном году. Совещание началось с приятных моментов, а именно с награждения работников учреждения за преданность делу, за профессиональное мастерство в создании качественной среды развития и безопасности, построение эффективного взаимодействия, вклад в успешную ресоциализацию обучающихся с девиантным поведением. Благодарственное письмо Министерства Просвещения Российской Федерации получили четыре сотрудника: Орлова Т. В., Шмакова Е. В., Лисина И. Л, Озёрная С.В. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов.

В этом году коллектив педагогов пополнился новыми кадрами это воспитатель Королева Анастасия Сергеевна, учитель математики Пономарева Ирина Александровна и учитель физкультуры Кузнецова Алена Александровна.

Вам в работе процветанья,

И успехов в мастерстве,

Всевозможного блистанья

В этом сложном волшебстве.

Были подведены итоги летнего оздоровительного лагеря. В дальнейшем были рассмотрены нововведения в образовании, решались организационные задачи. Определены направления воспитательной и методической работы, в связи с новыми изменениями в учебном процессе.

Педсовет прошел плодотворно. В итоге вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета.

Орлова Т. В.

фото Педагогический совет «Педагогический старт» фото Педагогический совет «Педагогический старт» фото Педагогический совет «Педагогический старт» фото Педагогический совет «Педагогический старт» фото Педагогический совет «Педагогический старт»