Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Первомайские выходные

Неожиданно выдались длинные майские выходные для всей страны, и наше училище не исключение. Но чем занять воспитанниц во время отдыха?  
Главное — не потратить все длинные выходные попусту.

Не пришлось скучать девчонкам 1 отряда, ведь каждый день был насыщен различными мероприятиями. В первый майский день прошел спортивный праздник «Первомайские веселые старты». Команды соревновались в 11 эстафетах и конкурсах. Все участники показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В Светлое Христово Воскресение, 2 мая, воспитанницы познакомились с историей, традициями и символикой этого праздника. Узнали, какие главные блюда должны быть на пасхальном столе, посмотрели и обсудили кинофильм «Необыкновенные путешествия Серафимы».

Учились оценивать, любить и уважать себя, давать себе самооценку, разбирать личностные качества человека смогли воспитанницы на мероприятии «Экскурсия в себя». На занятии «Красота спасет мир» говорили о нравственных качествах личности, разбирались в ситуациях, когда человека можно назвать не только за его внешность красивым, а, в первую очередь, за его внутренний мир.
А 9 мая традиционно прошел праздник, посвященный Дню Победы.

 

Маковецких Галина