Пижамная вечеринка.

Изначально такой формат развлечений предназначался для детей, возраст которых не превышал отметки в 10 лет. Постепенно идея понравилась подросткам. Они изменили традиционные варианты сценариев, но суть мероприятия осталась неизменной. Идея провести такое мероприятие возникла и у наших воспитанниц. Сценарий составляли вместе воспитанницы и воспитатель. Составили сценарий, состоящий из веселых конкурсов, интересных игр и дискотеки. Ведущими мероприятия были Милена В и Карина Г.

И вот, наконец настал этот день, вернее вечер. Начали вечеринку с пижамного дефиле «Моя пижама». Воспитанницы под веселую музыку показали замечательные спальные наряды, подобрав соответствующие прически. Все были очень артистичны. Затем были предложены игры «Стяни носок», « Кто самый, самый», «Разбуди и рассмеши» и еще много веселых конкурсов. В этот вечер скучать не пришлось никому. В такой уютной обстановке воспитанницы чувствовали себя как дома, к тому же здесь можно было делать все: прыгать, танцевать, шуметь и веселиться. На протяжении всего мероприятия воспитанниц переполняли положительные эмоции, в зале царила невероятная атмосфера домашнего тепла, радости, неподдельного восторга, смеха и удовольствия. Пижамная вечеринка удалась на славу!

Воспитатель                  Татьяна Сотникова