Победа: нам жить и помнить!

Под таким названием  3.04.24 прошёл муниципальный конкурс чтецов в Куртамышской центральной библиотеке. Организаторы конкурса перед началом мероприятия напомнили участникам конкурса, что чтение стихов о войне является данью памяти Героям Великой Отечественной войны.
В конкурсе приняли участие 28 человек- это были чтецы разных возрастов. От нашего учреждения участвовали 11 воспитанниц.
Жюри предстояла нелёгкая задача, поскольку все участники выступали отлично: с душой и эмоциями читали стихи о войне известных и совсем молодых авторов.
Наши воспитанницы были на высоте: все получили заслуженные награды за участие и в номинациях, а Фёдорова В. и Биценко. П. заняли второе место.
Поздравляем всех участников и наших воспитанниц.
фото Победа: нам жить и помнить! фото Победа: нам жить и помнить! фото Победа: нам жить и помнить! фото Победа: нам жить и помнить!