Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Победа в товарищеской встрече

Волейбол - игра, от которой обмирает сердце. Игра, в которой пульсирует мысль, лихорадочная, жаркая, работающая в режиме постоянного цейтнота. Игра, где всё построено на обмане  противника и где всё без обмана  для зрителей . Игра без ничьих. Игра без грубости, жестокости и насилия. Игра, заставляющая на время забыть о неуютном, несовершенном мире за прямоугольником разделённой сеткой площадки.

Вот и дождались обучающиеся Куртамышского СУВУ долгожданной товарищеской встречи по волейболу.

2 декабря 2022 года мы осуществили поездку в г. Курган. Девочкам провели незабываемую и очень познавательную экскурсию по музею отделения Центрального банка России по Курганской области, сотрудники познакомили с историей возникновения банка, с различными интересными фактами смены денег по годам. Затем нас покормили очень вкусным обедом, и мы отправились в спортивный комплекс «Динамо». Вот именно там и произошел самый яркий, эмоциональный взрыв позитивной искорки. Борьба за победу была бурной, но наши девочки постарались и привезли победу в Куртамышское СУВУ. Встреча закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу!

На этом наши достижения не прекращаются, а только начинают развиваться с новой силой! Было очень здорово!

фото Победа в товарищеской встрече фото Победа в товарищеской встрече фото Победа в товарищеской встрече фото Победа в товарищеской встрече фото Победа в товарищеской встрече фото Победа в товарищеской встрече