Почувствовать, задуматься, понять

В Куртамышском СУВУ состоялось открытие выставки детских патриотических рисунков Краснодонской художественной школы имени Ю.П.Шпырко.

Работы учащихся предоставлены Курганским театром кукол «Гулливер», где в октябре 2023 года прошла выставка детских работ в рамках соглашения о сотрудничестве Курганской области и г.Краснодонска Луганской Народной Республики. Тема рисунков – защита родной страны от фашистских захватчиков в годы ВОВ, портреты активистов подпольного движения «Молодая Гвардия» - Любови Шевцовой и Нины Минаевой, обелиски Победы. Спасибо руководству театра кукол «Гулливер», Олеся Гляделовой за возможность почувствовать, задуматься, понять…..

Педагог - организатор Марина Ананьева

фото Почувствовать, задуматься, понять фото Почувствовать, задуматься, понять фото Почувствовать, задуматься, понять