Почувствуй, как было жарко на огненной Курской дуге

Урок мужества, посвященный 75-летию победы в Курской битве, посетил ветеран Великой Отечественной войны, участник этого сражения Заболотников Арсений Дмитриевич. Все присутствующие с интересом слушали воспоминания 96-летнего Арсения Дмитриевича и выразили свою благодарность ветерану бурными аплодисментами.

Приняли участие в уроке мужества председатель общественной организации ветеранов «Боевое братство» Дудин В. Л. и заместитель председателя Курлов А. Н. Они рассказали о действующей в нашем районе комнате боевой славы и пригласили на экскурсию наших обучающихся. О важности патриотического воспитания молодёжи рассказал заместитель директора АТСК клуба «ОБЕРОН» по военно-патриотической и спортивно-массовой работе Суханов С. П. Музыкальный подарок всем участникам боевых действий преподнёс волонтёр Куртамышской районной библиотеки Анатолий Копылов.

Библиотекарь Светлана Угренинова