Подари улыбку папе

Какой подарок для каждого родителя самый дорогой? Тот, что ребенок сделал своими руками. Только ли маме посвящают свои подарки дети? Какова роль отца в семье? Воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли участие во всероссийском детском творческом конкурсе «Подари улыбку папе».

Конкурс организован «Высшей школой делового администрирования» и работы воспитанниц кружков художественной направленности дополнительного образования жюри конкурса оценивает высоко. На конкурс были представлены рисунки и поделки, посвященные важному семейному празднику – День отца. Этот праздник установлен «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». В этот день награждают отцов, которые достойно воспитывают детей. Отец – базовая основа семьи, особенно многодетной, а личный пример будет гарантией того, что ребенок станет достойным гражданином общества. Сегодня в России 650 тысяч одиноких отцов и количество неполных семей, где воспитывается ребенок без матери, растет.

Улыбка ребенка – один из самых лучших подарков родителям, он говорит о том, что ребенок счастлив и чувствует, что его любят.

Все представленные на конкурс работы отмечены дипломами 1 и 2 степени. Поздравляем!

Марина Ананьева

фото Подари улыбку папе фото Подари улыбку папе фото Подари улыбку папе фото Подари улыбку папе фото Подари улыбку папе фото Подари улыбку папе