Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Поле чудес

Знаете ли вы, как называется череда людей, происходящих из одного рода, продолжающих дела своих родителей? На этот и другие вопросы воспитанницы Куртамышского СУВУ смогли ответить 17 июля,  на познавательно-развлекательной игре «Поле чуде», посвященное семейным традициям.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому так важно знать о семейных традициях не только настоящего времени, но и прошлого.

   На мероприятии ведущая игры Яна К. тепло поприветствовали всех участников и пожелали удачи, а затем познакомили их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки. Зрители также принимали активное участие, для них была проведены загадки. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Воспитанницы состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой.

Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо. Была радость у воспитанниц от самого процесса игры, игра понравилась всем. Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в суперигру, выиграл и получил в подарок сладкий приз. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

 

Воспитатель Наталья Баёва