Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Понедельник – день тяжелый?

Как говорится, всякому дню подобает своя забота. А что мы знаем про дни? Как раньше на Руси называли воскресенье? Почему понедельник так называется, и каким он бывает? В какой день недели рождены самые женственные девочки? Эти и другие увлекательные факты узнали воспитанницы училища на конкурсно - игровой программе «Понедельник – день тяжелый».

Воспитанницы каждого отряда сначала вырвали, в буквальном смысле слова, все понедельники из отрывных календарей, затем на время собрали их в лототроны. Самой удачливой оказалась Азалия З., которая среди всех вырванных понедельников смогла найти праздничный, красный понедельник. Убедившись в том, что понедельник, в общем-то, всем особо и не мешает, воспитанницы вернули их в календари 2019 года обратно. Быстрее и правильнее справилась в этом конкурсе Елизавета С.

Ведущая мероприятия педагог - организатор Марина Ананьева призвала всех не сетовать на понедельник, двигаться вперед, учиться и работать, и медленно, но уверенно двигаться навстречу к новым выходным дням.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Понедельник – день тяжелый? фото Понедельник – день тяжелый? фото Понедельник – день тяжелый? фото Понедельник – день тяжелый?