Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Последний звонок 2020

Весна овладела землёю без боя.
В календарный положенный срок.
Сегодня прощается школа с тобою,
Сегодня Последний звонок

Для основной массы обучающихся конец мая ассоциируется с предвкушением приятного отдыха, а для выпускников, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора – школьные годы – останется позади.

Последний звонок, прозвенел и это говорит об окончании учебного года. Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников и учителей.

Торжественную линейку, открыла исполняющая обязанности директора Куртамышского СУВУ Ольга Анатольевна, она поздравила присутствующих с праздником и сказала напутственные слова нашим выпускникам.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес воспитанниц, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность за то, что научили жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня.

В этот день подвели итоги ежегодного конкурса пятерок. В этом году рекордсменом по наибольшему количеству пятерок оказалась выпускница Савченко Елизавета она получила 420 пятерок и тем самым получила пакет, где было 420 конфет.

Право дать последний звонок представилось победителю конкурса пятерок Савченко Елизавете.

Пожелаем нашим выпускникам светлой дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!

В добрый путь! Дорогие выпускники!

 

Орлова Т. В., Печенежская А. В.

фото Последний звонок 2020 фото Последний звонок 2020