Поздравляем с победой

С 21 по 24 марта в Орловском специальном учебном воспитательном учреждении Кировской области прошел заключительный этап федерального конкурса «Педагог года – 2016». В конкурсе приняли участие 3 финалиста заочного этапа из Куртамышского спец ПУ.

Подобный конкурс – это площадка для обмена информацией о наиболее эффективных образовательных практиках и инновационных технологиях. Проведение конкурса позволило определить точки роста в профессиональном преподавательском сообществе, обсудить способы преодоления актуальных проблем образования.

На заочном этапе участники представили эссе, портфолио педагога и обобщение опыта, видеоматериалы открытого урока на основе современных образовательных технологий, визитную карточку педагога.

В процессе состязания наши педагоги были на высоте. Лауреатом конкурса в номинации «Мастер своего дела» стала мастер производственного обучения Назарова Людмила Валерьевна; учитель химии и биологии Овчинникова Т. П. получила диплом 2 степени «Лучшие традиции в образовании»; социальный педагог Булатова М. В. Завоевала диплом 2 степени в номинации «Архитектор детской души».

Поздравляем своих коллег и желаем дальнейшего профессионального роста!

Угренинова С., библиотекарь спецПУ
фото Поздравляем с победой фото Поздравляем с победой