Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Православный театр «Белая птица» посетил Куртамышское СУВУ

16 июля Куртамышское СУВУ посетили артисты Челябинского  православного  театра-студии «Белая птица». Уже много лет этот замечательный коллектив  проповедует нравственные и духовные ценности
воспитанницам учреждения.

Девчонки помнят постановки «Люди-птицы», «Рай». В этот раз вниманию зрителей представили поэтическую притчу «Портрет души» по пьесе Вадима Словцова.

«Портрет души» - это не спектакль-развлечение. Это проповедь о покаянии и преображении человеческой души! Это щит и броня в мире «глянцевой» культуры, пощечина пошлости и вседозволенности в жизни и на сцене!
После спектакля режиссер театра поговорила с девчонками, обсудили пьесу, раскрыла ее смысл.

Пьеса произвела сильное впечатление на воспитанниц, вызвала немало откликов и слов благодарности. Очень надеемся, что постановка «Портрет души» заставит задуматься о самих себе, о душе, ее чистоте и красоте.

фото Православный театр «Белая птица» посетил Куртамышское СУВУ фото Православный театр «Белая птица» посетил Куртамышское СУВУ фото Православный театр «Белая птица» посетил Куртамышское СУВУ фото Православный театр «Белая птица» посетил Куртамышское СУВУ