Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…»

Вот и наступила весна! А для того, что бы полностью почувствовать и ощутить её приход, в нашем училище прошёл праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…». Яркие ведущие, в роли которых выступили наши воспитатели Шмакова Е.В. и Баёва Н.В., сумели зажечь своим позитивом весь зал.

Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…»

Вот и наступила весна! А для того, что бы полностью почувствовать и ощутить её приход, в нашем училище прошёл праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…». Яркие ведущие, в роли которых выступили наши воспитатели Шмакова Е.В. и Баёва Н.В., сумели зажечь своим позитивом весь зал. В нашем коллективе очень много прекрасных женщин, которые, по мнению наших обучающихся, обладают неординарными качествами, были награждены в номинациях различных областей. Свои музыкальные подарки дарили и девушки, и вокальные группы разных служб. Не остались безучастны и мужчины, которые внесли россыпь весенних шуток в сценке-поздравление для женщин. Мы надеемся, что наш весенний праздничный букет вместе с тёплыми словами и нежными песнями оставит яркий след на весь год.

фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…» фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…» фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…» фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…» фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…» фото Праздничный концерт «Ох, уж эти женщины…»