Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Праздничный переполох, или с Новым годом!

Когда и где можно увидеть все сразу: конкурсы, розыгрыши, театрализованное представление, танцы? На новогодней конкурсно- развлекательной программе с дискотекой и новогодними сюрпризами: «Праздничный переполох» встретил воспитанниц и педагогов СУВУ в предпраздничный день в клубе.

Ведущие программы воспитанницы 2 отряда Соколова О. и Строгонова О. поздравили всех с наступающим 2020 годом и пригласили вокруг елки увидеть разные чудеса. Сначала появилась Цыганка (Костина А.) и предсказала всем веселье и появление Деда Мороза и Снегурочки. Затем герои сценки «Хочу быть Снегурочкой» (Некрасова А., Семикопенко Ю., Павлова А. и   Власова А.) порадовали ярким актерским перевоплощением и спели со зрителями любимую новогоднюю песню. Воспитанницы и педагоги вспомнили яркие события, которые принес им уходящий год, передавая друг другу мягкую игрушку. Веселая Свинка (Семенова Елизавета) зажгла огнями новогоднюю елку, решив остаться на второй срок, но испугавшись Мышки, кусающей за пятки, убежала без оглядки. Чтобы задобрить символ 2020 года, ведущие провели со зрителями забавную разминку «Погладим свой хвостик». Выразительно прочла свой монолог Мышь (Надымова Надежда) и поиграла с желающими в мышиные игры. Дед Мороз (Доманов В.С.) и Снегурочка (Куринова А.) читали загадки – «крыссворды», танцевали новогодний хоровод у елки и точно попали в цель – 2020, объявив начало нового года. Воспитанницы вокального и танцевального кружков (руководители Галина Бояринцева и Марина Яблоновская) всю программу радовали своими новогодними выступлениями, а дискотека в современных ритмах продолжила новогоднее веселье. Сюрпризные моменты (фейерверк, костюмированное поздравление и танец воспитанниц, исполнение детских желаний в «Письме Деду Морозу», грамоты и призы за новогоднее оформление отрядов), завершили праздничный переполох.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом! фото Праздничный переполох, или с Новым годом!