Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Праздник Весны, Радости и Любви!

Накануне Международного женского дня в  Куртамышском  СУВУ  царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало весеннее солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано:

«Должна быть в женщине загадка».
     В нашем учреждении прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном зале собрались виновницы торжества. Настроение у всех было прекрасным.
     Концертную программу составляли номера художественной самодеятельности из числа талантливых и активных воспитанниц СУВУ, а также гостей из детской школы искусств города Куртамыш, хореографического ансамбля «Конфетти». Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении ведущих Акентьвой А., Зариповой О. А вокальная группа девочек «Молодость» поразила проникновенностью и красотой звучания голосов, песни «Матушка-земля». Покорили сердца женщин и девушек поздравление мужчин Куртамышского СУВУ. Была подготовлена и исполнена интересная танцевальная миниатюра «Летят поезда», танцевальным коллективом «Лерия» из воспитанниц СУВУ, бурную реакцию зрителей вызвало исполнение песен дуэтами: «Весеннее танго» Печенежской А.В., и Мазовой Е., трогательной песни «Где ты», Таруниной В.А., и Зверевой В., зажигательной песни «Чумачечая весна» Кругловой Л.Т. и Могилевской В., все дуэты были на высоте!     Не обошлось и без сюрпризов, ведущие предложили всем находящимся в зале погадать на ромашке и узнать какие черты характера им присущи, а затем познакомились с сотрудницами - автоледи СУВУ.  Прозвучали  песни о весне, любви в Исполнении воспитанниц Мазовой Е, Костюковой Д., и замечательным завершением мероприятия стала песня «Я заболела счастьем» в исполнении Булановой В.     Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины и девушки в этот день становились ещё прекраснее!

 

Заведующая воспитательной службой В.М. Скутина

 

 

фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви! фото Праздник Весны, Радости и Любви!