Предлагай. Делай. Побеждай!

Нет стремления более естественного, чем стремление к знаниям.
Мишель Монтень

В  учебно-производственных мастерских Куртамышского СУВУ 17 апреля 2021года  прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Предлагай. Делай. Побеждай», целью которого явилось формирование  знаний  и мотивация  обучающихся  к изучению различных  точных и гуманитарных наук через работу   в  команде,  развитие лидерских и творческих качеств, быстроты, зрительной и  слуховой памяти.

Конкурсные задания включали в себя: разгадывание ребусов, математических задач, логических цепочек.  Некоторые задания оказались для  воспитанниц более сложными, а некоторые были решены за считанные секунды. Три команды  на протяжении всего мероприятия были активны, чувствовался дух соревновательности.

Жюри было очень сложно работать, необходимо было не только проверить правильность выполнения заданий, но и учесть быстроту, сплоченность, дисциплину команд.

Все участницы остались довольны, получив сладкие призы.

Провели мероприятие и поделились с вами

мастера производственного обучения Озёрная С.В, Сучилова Л.В.
фото Предлагай. Делай. Побеждай! фото Предлагай. Делай. Побеждай! фото Предлагай. Делай. Побеждай!