Проект «Волонтер месяца» завершен!

Кто самый активный волонтер Куртамышского СУВУ в ноябре 2019 года? Портрет воспитанницы какого отряда будет размещен на «Фотогалерее» как победителя всего проекта? 3 декабря 2019 года командиры трех отрядов подвели итоги проекта и определили имена победителей.

Воспитанница 1 отряда Ульяна У. стала волонтером ноября, а Валерия Х. – победителем всего проекта. Добровольцам вручены грамоты и значки с логотипом волонтерского отряда «Икар». Участие воспитанниц СУВУ в среднесрочном проекте «Волонтер месяца» способствовало популяризации и повышению престижа волонтерской (добровольческой) деятельности в Куртамышском СУВУ. Поздравляем!

Проект завершен, но впереди еще немало дел, требующих добровольческого участия наших воспитанниц.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Проект «Волонтер месяца» завершен! фото Проект «Волонтер месяца» завершен!