Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Проектория»–что это такое?

Как теорему помнить нужно,
Что важно дело своё знать.
Профессий на земле так много,
А нам одну лишь надо выбирать!

В последние дни ноября, в учебных мастерских, завершился краткосрочный проект «ПроеКТОриЯ». На протяжении всего проекта обучающиеся вместе с мастерами производственного обучения изучали интерактивный онлайн- портал. Воспитанницы узнали, какие отрасли на сегодняшний день популярны и востребованы, какими качествами необходимо обладать, чтобы пройти обучение и быть компетентными в этих профессиях.

Воспитанницы с увлечением защищали свои проекты, они рассказали о профессиях, которые их заинтересовали, поделились интересными фактами. Презентация отрасли «Культура и искусство» прошла в форме выступления агитбригады, «Медицина и здоровье» в форме сказки, «Путешествие и туризм» в формате диалога между турагентом и туристами. А также было интересно познакомиться с профессиями в таких отраслях, как «Инфокоммуникационные технологии», «Строительство, архитектура и урбанистика», «Дизайн».

Из опроса некоторых воспитанниц стало известно, что работать над проектом было интересно, увлекательно, девчонки узнали много нового, что то взяли себе на заметку. Все участники данного проекта благодарят своих мастеров за оказанную помощь и поддержку.

Мы быть должны, полезны людям,
Работу по душе б найти.
И вот тогда уж точно будет,
По жизни нам во всём всегда везти!

Мастера производственного обучения: Бебкова Л.А., Озерная С.В.

фото «Проектория»–что это такое? фото «Проектория»–что это такое? фото «Проектория»–что это такое?