Проекты нашего времени

24 апреля состоялся муниципальный конкурс социальных проектов "Проекты нашего времени" среди обучающихся 7-10 классов. Ребята в течении всего года вместе со своими учителями - наставниками занимались исследованиями, проводили опыты, выдвигали гипотезы и доказывали их, избирали социально - значимые вопросы и вот пришло время представить свои результаты.

Среди представленных к защите проектов были творческие и социальные, информационно-познавательные и волонтëрские.
Защита прошла успешно и сопровождалась презентациями. Члены экспертных комиссий отметили, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.
Особенно были отмечены проекты, которые имеют практическую, социальную и волонтëрскую значимость.
Многие получили в этом году высокую оценку за свою работу. Воспитанницы Куртамышского СУВУ Ошова Юля и Биценко Полина достойно защитили проект "Детская поликлиника в красках" и были удостоены первого места, педагог Гонтарь Н.Л. Всех обучающихся и их наставников поздравляем с успешной защитой.

фото Проекты нашего времени фото Проекты нашего времени фото Проекты нашего времени