Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Профессий хороших на свете не счесть

Как хорошо провести свободное время в кругу друзей и блеснуть своей эрудицией? Где можно узнать много интересных фактов о профессиях и поделиться ими с друзьями? В этом поможет игра квиз  

«Выбор профессии и дальнейшее трудоустройство – два самых важных этапа в социальной и профессиональной реализации любого человека и для молодежи этот выбор особенно ответственен, так как предполагает принять одновременно несколько решений.  Какую профессию выбрать? Куда поступить учиться?  Где в дальнейшем применить полученные знания? 

Для воспитанниц Куртамышского СУВУ проводится много мероприятий, посвященных этим вопросам. Одно из них квиз «Профессий хороших на свете не счесть».

     Что такое квиз? Само по себе, слово quiz в переводе с английского означает «викторина». Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, не требующую особой предварительной подготовки.

Участники были разделены на 6 команд. Игра состояла из 5 туров.

В ходе игры воспитанницы получили информацию о разнообразном и удивительном мире профессий.  Была отличная возможность продемонстрировать свою эрудицию, острый ум и смекалку, умение работать в команде!

     Победить хотелось всем! Но строгое жюри, подведя итоги, определили победителя. Ими стали воспитанницы 1 отряда. Молодцы, девчонки, так держать!!!!

 

Воспитатель: Катаева С.В.