Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Путешествие началось с поздравления «капитана дальнего плавания» - Максимовских Г.С., дежурного администратора. Новогодний круиз позволил воспитанницам окунуться в атмосферу новогоднего праздника, узнать, как отмечают новый год в разных странах, а та

2 января 2023 года воспитанницы 2 отряда участвовали в фотоквесте «Новогодний переполох», который провела воспитатель  Светлана Катаева.

ФотоКвест — соревнование, где участники создают фотографии на предложенные темы своим взглядом. Ищут подходящий кадр, строят его, творят.

Воспитанницам за определённое время нужно было выполнить задания и обязательно сделать фотографию в качестве подтверждения. Темы заданий необычные « Подружки в кружке», «Фото со Снегурочкой», «Время собирать улыбки», «Снежинки бывают разные» и др. Проигравших не было. Был оформлен стенд на отряде, все получили массу положительных эмоций.

 

Воспитатель Светлана Катаева

фото Путешествие началось с поздравления  «капитана дальнего плавания» - Максимовских Г.С., дежурного администратора.  Новогодний круиз  позволил воспитанницам окунуться в атмосферу новогоднего праздника,  узнать, как отмечают новый год в разных странах, а  та фото Путешествие началось с поздравления  «капитана дальнего плавания» - Максимовских Г.С., дежурного администратора.  Новогодний круиз  позволил воспитанницам окунуться в атмосферу новогоднего праздника,  узнать, как отмечают новый год в разных странах, а  та фото Путешествие началось с поздравления  «капитана дальнего плавания» - Максимовских Г.С., дежурного администратора.  Новогодний круиз  позволил воспитанницам окунуться в атмосферу новогоднего праздника,  узнать, как отмечают новый год в разных странах, а  та фото Путешествие началось с поздравления  «капитана дальнего плавания» - Максимовских Г.С., дежурного администратора.  Новогодний круиз  позволил воспитанницам окунуться в атмосферу новогоднего праздника,  узнать, как отмечают новый год в разных странах, а  та