Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Путешествие в страну Здоровья!

Великая ценность каждого человека – здоровье.
Лучшая пропаганда здорового образа жизни –
это занятия физической культурой и спортом.

1 мая на базе Куртамышского СУВУ прошёл спортивный праздник - путешествие в страну Здоровья. В этом замечательном мероприятии участвовало 8 команд.

Воспитанницы прошли по станциям: «Спортивная», «Историческая», «Всё наоборот», «Привычка». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафета с мячом и кеглями, где они смогли проявить спортивные, умственные способности и навыки. Девчонки состязались не только в ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальных конкурсах, таких как: «Шифровальный», «Игровой марафон», «Здравствуйте, доктор».

Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали участниц на протяжении всех этапов.

Праздник прошёл весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Этот день запомнился всем обучающимся, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Каждая участница проявила свой спортивный азарт и стремление к победе.

Татьяна Хижняк

фото Путешествие в страну Здоровья! фото Путешествие в страну Здоровья! фото Путешествие в страну Здоровья! фото Путешествие в страну Здоровья! фото Путешествие в страну Здоровья!