Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Путевка в жизнь

Девчонки, гордимся мы вами безмерно!
Сегодня особенно вы велики!
Звучит очень громко, и гордо, наверно -
«Вы - молодые специалисты,  наши  выпускники!»

30 июня прошло значимое мероприятие – вручение свидетельств о профессии рабочего. В 2021-2022 учебном году обучение велось по шести профессиям: маляр строительный, овощевод, официант, парикмахер, садовник, швея. Всего прошли обучение и с достоинством выдержали итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена 44 воспитанницы    Куртамышского специального учебно-воспитательного учреждения.

На мероприятии с теплыми напутственными словами выступила директор учреждения О. А. Сердюкова. Ольга Анатольевна пожелала воспитанницам не останавливаться на достигнутом, а продолжать покорять вершины профессионального мастерства.

Свидетельства с отличием торжественно вручила заведующая учебно-производственными мастерскими Максимовских Гульнара Салихжановна. Дипломы с отличием получили 12 обучающихся.

       Мастера производственного обучения вручали свидетельства о профессии рабочего своим ученикам. Каждый мастер говорил поздравительные слова своим выпускникам, были сделаны фото на память. А для выпускниц групп был устроен символический последний экзамен по профессии, с которым они успешно справились. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией с видеороликами и фотографиями, а также сольными номерами и закончилось мероприятие оригинальным танцем воспитанниц.

Пришла пора сказать Вам до свиданья,

Ну что же пожелать Вам на прощание?

Хотим Вам пожелать совсем немного:

Побольше встреч, поменьше расставаний,

Идти по жизни правильной дорогой

Без неудач и разочарований.

Мероприятие подготовили и провели мастера производственного обучения Горохова Инна Юрьевна и Бебкова Лариса Александровна.