Радуга талантов

Воспитанницы кружка «Вокальный» и секции «Чирлидинг» дополнительного образования стали лауреатами и дипломантами I степени районного конкурса молодежного творчества «Радуга талантов».

Уровень выступлений всех участников в этом году стал заметно выше и порадовал разнообразием репертуара. В конкурсе «Радуга талантов» для обучающихся школ города и района воспитанницы педагога дополнительного образования Галины Бояринцевой принимают участие уже много лет. Секция спортивного танца «Чирлидинг» руководителя Серафимы Пономаревой впервые выступала на сцене районного дома культуры и очень успешно! Поздравляем и желаем новых побед!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Радуга талантов фото Радуга талантов фото Радуга талантов фото Радуга талантов фото Радуга талантов