"Разгони свой мозг"

Головоломки -  это очень интересно и познавательно. Различные виды задач и головоломок привлекают нас своей логикой и таинственностью. ... Процесс разгадывания головоломок является эффективным способом развития и воспитания подрастающего поколения, повышает интеллект и сообразительность в любом возрасте, пробуждает скрытые возможности человека.

Во время зимних каникул воспитанницы СУВУ участвовали в трилогии "Разгони свой мозг". На первом этапе девочки увлечённо разгадывали головоломки, шифровали и дешифровали новогодние сообщения, давали ответы на полученные вопросы. На втором проявили свою эрудицию, отвечая на вопросы игры "Проще простого". На завершающем этапе участвовали в игре "Слабое звено". В результате было выявлено самое сильное.

Все дни дети были активными, с удовольствием решали задания. По результатам конкурса воспитанницы были поощрены сладостями.

фото "Разгони свой мозг" фото "Разгони свой мозг" фото "Разгони свой мозг"