Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Россия с Крымом

Сколько национальностей живет на территории крымского полуострова? Когда исторически Крым вошел в состав Российской империи? Как отметит наша страна 5-летие воссоединения Крыма с Россией?
Активная группа волонтерского отряда «Икар» провела волонтерскую акцию «Крым – Россия», заострив внимание на этом важном историческом событии для нашей страны - воссоединении Крыма с Россией, рассказав об истории Крыма.

5 лет назад жители Крыма и г.Севастополь решительно объявили всему миру о своем желании вернуться домой, в Россию. История Крыма — это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, камнями средневековых замков и крепостей. Это крещение князя Владимира, противостояние России с Крымским ханством и завоевание Крыма Екатериной второй. История Крыма — это Крымская война 1854 года и оборона Севастополя во время Великой Отечественной Войны. Это великий труд и подвиг людей многих национальностей, это отвага, честь и доблесть наших солдат. Крым — это Россия! Россия — это Крым! Акция завершилась просмотром художественного фильма «Крым».

Педагог-организатор Марина Ананьева