Россия, в этом слове огонь и сила!

Какое значение несет День России -2018 для истории Отечества? Как Россия отмечает главный государственный праздник  - День России? Что изображено на гербе современной России? Об этом и многом другом узнали воспитанницы училища на тематической линейке.
Ведущие линейки педагог-организатор училища Марина Ананьева  и воспитанница училища рассказали о самом «молодом» государственном празднике нашей страны, который Указом президента РФ Бориса Ельцина с 1994 года стал называться «День России». В этот день в нашем городе пройдут многочисленные праздничные мероприятия, активными участниками которых будут воспитанницы и сотрудники училища. На линейке звучали патриотические песни в исполнении звезд российской эстрады. Стоя слушали и подпевали «Гимн РФ» все обучающиеся и сотрудники СУВУ.
Педагог-организатор Марина Ананьева