Рождественская дискотека

Провести праздничный рождественский вечер в  дружеской компании предложила обучающимся педагог дополнительного образования Галина Бояринцева в последний день зимних каникул.

«Сегодня вы будете отдыхать, веселится, играть и, самое главное, танцевать в современных ритмах!» – такими словами началась  рождественская спортивно-игровая дискотека «Двигайся больше!».

Танцевальные конкурсы сменялись танцевальными паузами и  викториной «Цифра 17». Выбывшие из круга участники веселого конкурса (обучающиеся и воспитатели) поднялись на сцену и двигались в современных ритмах, пытаясь при этом  зажечь весь зал.

«Здоровье, долголетие, физическая культура – понятия друг от друга неотделимые. Двигайтесь, больше двигайтесь!» – напутственные слова завершили рождественский вечер.

Педагог-организатор Марина Ананьева