Школьная Олимпиада

Ты победитель! Это круто!
Ты первым стал, ты лучше всех.
Пусть множатся победные минуты
И не последним будет твой успех!
    В зимние каникулы каждой воспитаннице нашего училища нашлось занятие по душе: развлекательные конкурсы, шоу, посещение театра, кино, цирка, катание на лыжах, коньках и многое другое.  Не обошлось и без интеллектуальных конкурсов.

Накануне Рождества, 6 января, была проведена школьная Олимпиада по общеобразовательным предметам. Для каждого класса были составлены вопросы из разных областей изучаемых школьных предметов. В конкурсе приняли участие 24 воспитанницы. Лучшими интеллектуалами, набравшими наибольшее количество баллов, стали:

среди 8 классов - Ртищева Д.,

среди 9-10классов -  Трошкина Д.

Призёры Олимпиады - Савченко Е. 7 класс, Самоделова А, 8 класс, Черных Е. 8класс, Полищук Н. 10 класс, Гудкова Н. 9 класс. Все участники были отмечены грамотами, сертификатами участников и призами.

Учителя: Татьяна Орлова, Надежда Обанина
фото Школьная Олимпиада