Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Шоу талантов «Открытый микрофон»

Где воспитанницам Куртамышского СУВУ можно продемонстрировать свои невероятные вокальные таланты, исполнив песни соло, в дуэте и…даже в исполнении трио? А зрителям услышать современные молодежные песни, наиболее популярные сегодня, не покупая билет на концерт?  На шоу талантов «Открытый микрофон», которое прошло 28 июня на сцене клуба.

Конкурсы талантов среди воспитанниц СУВУ очень популярны. В этом году на сцену вышли 10 участниц, 2 месяца они посвятили подготовке к конкурсу. В номинации «Сольное исполнение» принимали участие 4 конкурсантки. Они выбрали для выступления мужские песни. Начинать первой выступление всегда трудно, но Карина Боснакова не испугалась и заслужила горячие аплодисменты за исполнение песни «Я - Венера, ты Юпитер». Победительница в этой номинации Чистякова Альбина своим задорным исполнением песни «Она любила розы» погрузила слушателей в атмосферу Кавказа.

Семь участниц   подготовили песни для нескольких номинаций. В самой большой по численности участников номинации «Исполнение в дуэте» было 9 выступлений. Зрители услышали песни Лободы, Анивар, Клавы Кока, Сати Казановой, 2 Маши, Jony, Мот, Бьянки и несколько песен из репертуара Артик и Асти. Дуэт Русинова Агата и Некрасова Анастасия за исполнение песни «Родной» получил диплом 1 степени и диплом 2 степени за песню «Все мимо». 2 место у сестер Брежневых, Лизы и Лены, они подготовили песню из репертуара певицы Сати Казановой «Я украду», и дуэта Брежнева Лиза и Русинова Агата (песня «Корабль печаль»). Третье место поделили Брежнева Лиза и Чистякова Альбина (песня «Украду») и Силютина Снежана и Некрасова Настя (песня «Абсолютно все»). В номинации «Исполнение в трио» у Павловой Анны, Костиной Алины и Силютиной Снежаны) Диплом 1 степени (песня «Москва не верит слезам»).

Члены жюри в лице воспитателей отметили хорошую подготовку сольных номеров и вокальных дуэтов. Жюри оценивало не только умение передать характер песни и чистоту звучания, но и оригинальность выступления, и соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя. И сегодня победили самые лучшие голоса и песни!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон» фото Шоу талантов «Открытый микрофон»